• В период с 10 по 18 сентября 2021 года воспитанницы ГБУ СШ Центрального района СПб приняли участие и успешно выступили на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Юность России» в Саранске, «Золотые листья» в Нижнем Новгороде и ФСО «Буревестник», посвящённые основоположникам художественной гимнастики, в Санкт-Петербурге. 

    В соревнованиях выступали сильнейшие гимнастки из 33-х субъектов Российской Федерации: Белгородской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской Московской, Мурманской, Новгородской, Омской, Пензенской, Ростовской, Саратовской, Свердловской, Тверской, Ярославской и других субъектов, а также Краснодарского, Пермского края и Москвы.

    В Саранске наши гимнастки завоевали 4 медали:

    - 1 место в многоборье по программе 2 спортивного разряда заняла Макарова Мария;

    - 2 место в многоборье по программе Мастеров спорта заняла Павловская Мария;

    - 2 место в групповых упражнениях заняла команда кандидатов в мастера спорта: Демичева Виктория, Козлова Наталия, Баранова Анастасия, Беженарь Дарья, Сидельникова Ирина и Никитина Ирина;

    - 3 место в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта заняла Жуковская Ксения.

    Подготовили гимнасток тренеры: Лундина Наталия и Шахова Вероника.


    В Нижнем Новгороде наши гимнастки завоевали 3 медали:

    - 2 место в многоборье по программе Мастеров спорта заняла Семёнова Софья;

    - 3 место в многоборье по программе Мастеров спорта заняла Козлова Наталия;

    - 2 место в многоборье по программе 1 юношеского разряда заняла Виолетта Гирева.

    Подготовили гимнасток тренеры: Полунина Анна и Кушнир Юлия.


    В Санкт-Петербурге наши гимнастки завоевали медали в групповых упражнениях:

    - 3 место в групповых упражнениях заняла команда Мастеров спорта: Богомолова Ксения, Ильюхина Анна, Павлова Елизавета, Паставень Елизавета и Чекан Елизавета;

    - 3 место в групповых упражнениях заняла команда 1-го спортивного разряда: Карпенко София, Конопкина Полина, Магальник Валерия, Мазина Ангелина, Митяшина Екатерина и Шевченко Влада;

    Подготовили гимнасток тренеры: Ефимова Ксения, Потапова Алена и Кузнецова Екатерина.

    Молодцы! Поздравляем с победой и призовыми местами на всероссийских соревнованиях, желаем дальнейших успехов и побед!

    Текст: Новости из Центра
    Фото: Пресс-Служба
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31