• В соревнованиях СШ Центрального района по художественной гимнастике памяти Д.П. Кабаковой приняли участие 190 сильнейшие спортсменки из Санкт-Петербурга, в том числе из спортивных клубов ЦГ Ю. Барсуковой, СК «Питер», СК «Пандора», СКХГ «Свобода», СК «Ассоль», школа А. Куракиной.

    Успешно выступили гимнастки СШ Центрального района в следующих спортивных разрядах и возрастных группах:

    Личное первенство

    2005 год рождения и старше-программа Мастера спорта:

    1 место – Иванова Анастасия;

    2 место – Павловская Мария;

    3 место – Кубарская Анастасия.

    2006-2008 г.г. рождения-программа Кандидатов в Мастера спорта:

    1 место – Семенова Софья;

    2 место – Широкая Вероника;

    3 место – Жуковская Ксения.

    2009-2010 г.г. рождения-программа 1 спортивного разряда:

    1 место – Жуковская София;

    2 место – Литвинова Мария;

    3 место – Кухорхоева София.

    2011 год рождения-программа 2 спортивного разряда:

    1 место – Макарова Мария;

    2 место – Ульянова Милана;

    3 место – Пытько Елизавета.

    2012 год рождения- программа 3 спортивного разряда:

    1 место – Тебенькова Мария;

    2 место – Казымова Ксения;

    3 место – Павловская Анна.

    Групповое упражнения

    программа Мастеров спорта:

    1 место – Павлова Елизавета, Чекан Елизавета, Паставень Елизавета, Богомолова Ксения, Ильюхина Анна;

    2 место – Желейкина Злата, Иванова Анастасия, Степанова Оксана, Орлова Дарья, Прищепа Анастасия;

    3 место – Косерова Анастасия, Кучеренко Алина, Никитина Таисия, Павлихина Елизавета, Карякина Елизавета, Кубарская Елизавета.

    программа Кандидатов в Мастера спорта:

    1 место – Алексеева Анна, Исакова Валентина, Рукосуева Екатерина, Первухина Алина, Генцелева Софья, Матвеева Кристина;

    2 место – Мишина Дарья, Большакова Ангелина, Меденцова Светлана, Блескина Анастасия, Степанец Варвара, Полуэктова Ксения;

    3 место – Дроздова Елизавета, Маклакова Злата, Прокудина Валерия, Иванова Виктория, Семенова Анастасия, Любимова Вероника.

    программа 1 спортивного разряда:

    1 место – Конопкина Полина, Шевченко Влада, Мазина Ангелина, Магальник Валерия, Митяшина Екатерина, Карпенко София;

    2 место – Балаур Софья, Бойкова Софья, Ларионова Елизавета, Тулемышева Аяна, Шорина Анастасия.

    программа 3 спортивного разряда:

    1 место – Соверткова Дарья, Пахомова Ксения, Дукаревич Анна, Станкевич Вера-Виктория, Ситюшкина Анастасия.

    Тренеры победителей и призёров: Ефимова Ксения, Полунина Анна, Лундина Наталия, Шахова Вероника, Афанасьева Екатерина, Трофимова Ольга, Богданова Екатерина, Потапова Алена, Кушнир Юлия.

    Поздравляем наших спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов и побед!

    Текст: отдел молодежной политики, физической культуры и спорта админис
    Фото: отдел молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Центрального района
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2