• В соревнованиях СШ Центрального района по художественной гимнастике памяти Д.П. Кабаковой приняли участие 190 сильнейшие спортсменки из Санкт-Петербурга, в том числе из спортивных клубов «Премиум-спорт», ЦГ Ю. Барсуковой, КХГ «Феникс», СК «Питер».

    Успешно выступили гимнастки СШ Центрального района в следующих спортивных разрядах и возрастных группах:

    Личное первенство:

    • 2004 год рождения-программа Мастера спорта:

    1 место – Анастасия Иванова;

    2 место – Анастасия Кубарская;

    3 место – Анастасия Прищепа.

    • 2005-2007 г.г. рождения-программа Кандидатов в Мастера спорта:

    1 место – Мария Павловская;

    2 место – Наталия Козлова;

    3 место – Дарья Беженарь.

    • 2005-2007 г.г. рождения-программа 1 спортивного разряда:

    1 место – Екатерина Богданова;

    3 место – Мария Кузнецова.

    • 2008-2009 г.г. рождения-программа 1 спортивного разряда:

    1 место – Анисия Жвакина;

    2 место – Надежда Баркарь;

    3 место – Ксения Жуковская.

    • 2010 год рождения-программа 2 спортивного разряда:

    1 место – София Жуковская;

    3 место – Мария Клепикова.

    • 2011 год рождения- программа 3 спортивного разряда:

    2 место – Елизавета Пытько;

    3 место – Таисия Гуляева.

    • 2012 год рождения-программа 1 юношеского разряда:

    1 место – Мария Тебенькова;

    2 место – Анна Федорова.

    • 2013 год рождения -программа 2 юношеского разряда:

    1 место – Мария Казакова;

    2 место – Анастасия Береснева;

    3 место – Елизавета Вавилова.

    Групповые упражнения:

    • программа Мастеров спорта:

    1 место – Злата Желейкина, Анастасия Иванова, Елизавета Баранова, Дарья Кириллова, Дарья Орлова, Анастасия Прищепа.

    • программа Кандидатов в Мастера спорта:

    1 место – Анастасия Блескина, Полина Кузьмина, Светлана Меденцова, Дарья Мишина, Ксения Полуэктова, Варвара Степанец;

    2 место – Анастасия Косерова, Алина Кучеренко, Светлана Егорова, Ангелина Большакова, Александра Щинова.

    3 место – Диана Белякова, Ульяна Стрелкова, Ольга Логоша, Елизавета Павлихина, Анастасия Баранова, Елизавета Карякина.

    • программа 1 спортивного разряда:

    1 место – Софья Лутинская, Майя Елизарова, Виктория Иванова, Алена Федорова, Вероника Матвеева.

    • программа 2 спортивного разряда:

    1 место – София Карпенко, Валерия Магальник, Ангелина Мазина, Екатерина Митяшина, Влада Шевченко, Антонина Чарыкова.

    2 место – Руслана Насибулина, Маиса Трясунова, София Степанова, Ева Медина, Ксения Стрилец.

    3 место – Софья Балаур, Дарья Дмитриева, Александра Груздева, Софья Бойкова, Елизавета Ларионова.

    • программа 3 спортивного разряда:

    2 место – Ксения Авдеева, Ксения Пахомова, Ксения Блескина, Анна Дорощук, Анастасия Журавлева, Анна Дукаревич.

    Тренеры победителей и призёров: Ксения Ефимова, Анна Павлова, Екатерина Кузнецова, Анна Полунина, Наталия Лундина, Вероника Шахова, Екатерина Афанасьева, Ольга Трофимова, Екатерина Богданова, Алена Потапова, Юлия Кушнир, Мария Эстерман.

    Поздравляем наших спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов и побед!

30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3