• В городе Гатчина Ленинградской области, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Арена» 30 марта прошли соревнования «Чемпионат и Первенство СЗФО» и 31 марта – Первенство Центрального района «Весенний фестиваль» по акробатическому рок-н-роллу. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Калининград, Сыктывкар, Гатчина и спортивные школы и клубы Санкт- Петербурга: Адмиралтейского, Василеостровского, Красносельского, Невского, Петроградского, Приморского, Фрунзенского и Центрального районов В программе соревнований были представлены яркие выступления спортсменов, пар категорий «B класс-микст», «А класс-микст», «М класс-микст», а также команды в категории «Формейшн».

    Успешно выступили спортсмены СШ Центрального района СПб:

    - в дисциплине «М класс» мужчины и женщины

    1 место – Иван Кудряшов – Маргарита Чарковская;

    2 место – Андрей Корнилов – Маргарита Мохорева;

    3 место – Георгий Малкин – Алина Левченко.

    - в дисциплине «А класс-микст» мужчины и женщины

    1 место – Илья Адаев – Диана Новикова;

    2 место – Константин Чубарев – Анастасия Морковкина.

    - в дисциплине «В класс-микст» мужчины и женщины

    1 место – Вероника Чередниченко – Данил Ситников;

    3 место – Прытков Антон – Богданова Дарья.

    - в дисциплине «А класс-микст» юниоры и юниорки

    1 место – Дмитрий Ушаков – Полина Васильева;

    - в дисциплине «В класс-микст» юниоры и юниорки

    1 место – Константин Шумайлов – Светлана Пшенишная;

    3 место – Никита Гладких – Татьяна Горшкова.

    - в дисциплине «А класс-микст» юноши и девушки

    1 место – Даниил Мудрак – Анастасия Петрова;

    2 место – Никита Сентябрев – Дарья Винокурова;

    3 место – Иван Подберезных – Дарья Шутова.

    - в дисциплине «В класс-микст» юноши и девушки

    2 место – Даниил Мудрак – Елизавета Косенко.

    - в дисциплине «Буги-вуги» юноши и девушки

    1 место – Александр Смольников – Вера Шевякова;

    2 место – Иннокентий Бабенко – Селена Текдже;

    3 место – Максим Чуб – Весна Соловьева.

    - в дисциплине «В класс-микст» мальчики и девочки

    2 место – Артем Андреев – Елизавета Маруженко;

    3 место – Камилла Агаева – Ярослав Доронин.

    - в дисциплине «Формейшн-микст» юниоры и юниорки

    1 место – команда Форсаж;

    2 место – команда Олимп.

    - в дисциплине «Формейшн» девушки – 1 место – команда Little Lady

    Поздравляем коллектив тренеров, подготовивших победителей и призёров: заслуженных тренеров России Михаила Баранова и Екатерину Санжар и тренеров Екатерину Васильеву, Кристину Мочалову, Марию Винкович, Марию Рябкову и Анну Соловьеву.

27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1